Сборная Хорватии обыграла Панаму в матче чемпионата мира

Сборная Хорватии одержала победу над Панамой в матче чемпионата мира по футболу, сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Игра состоялась в Торонто и завершилась со счетом 1:0 в пользу хорватов. Автором единственного гола стал Анте Будимир, отличившийся на 54-й минуте.
После этой победы Хорватия вышла на третье место в группе L, набрав три очка. Панама с нулем баллов занимает последнюю, четвертую строчку. В следующем туре хорваты встретятся с Ганой, а Панама сыграет с Англией. Ранее Англия и Гана сыграли вничью на ЧМ-2026, не забив друг другу ни одного мяча.
Чемпионат мира по футболу 2026 года проходит с 11 июня по 19 июля в США, Канаде и Мексике. Сборная России в турнире не участвует.
Источник и фото - lenta.ru