Российские войска полуторатонной бомбой ударили по речной переправе ВСУ

Российские Воздушно-космические войска (ВКС) с помощью полуторатонной бомбы разрушили переправу через реку Северский Донец в ДНР, сообщает РИА Новости со ссылкой на Минобороны РФ.
Ранее сообщалось, что российские военные уничтожили склады с ракетами и беспилотниками, которые Вооруженные силы Украины использовали для ударов по приграничным районам России.
Источник и фото - lenta.ru