Появились кадры уничтожения истребителей ВСУ

Его опубликовало Министерство обороны России в Telegram.
«В ходе разведывательно-ударных действий на аэродроме Вознесенск была выявлена подготовка к вылету двух украинских истребителей МиГ-29», — говорится в сообщении.
Вооруженные силы России нанесли удар по целям с помощью беспилотника типа «Герань-4».
Ранее пресс-служба командования Военно-воздушных сил Украины подтвердила потерю истребителя. Отмечалось, что пилот успешно катапультировался, а обстоятельства потери боевого самолета выясняются.
Источник и фото - lenta.ru