Орландо Блум вышел в свет с откровенно одетой молодой возлюбленной

Об этом сообщает Daily Mail.
Пару заметили на улице по пути на показ в рамках Недели мужской моды в Милане. Модель выбрала для выхода облегающий белый кроп-топ, через который просвечивал черный бюстгальтер, а также джинсовые микрошорты с бахромой. 49-летний Блум, в свою очередь, был одет в рубашку и брюки бежевого цвета, дополнив образ бейсболкой и солнцезащитными очками.
Отмечается, что Ламмель построила успешную карьеру и стала лицом таких брендов, как L'Oreal, YSL Beauty, Maybelline, Max Factor и Calvin Klein. О романе модели с актером заговорили после их совместного появления на матче Национальной футбольной лиги — Супербоуле — в феврале. Позже источник The Sun сообщил, что на тот момент они уже встречались несколько месяцев.
Блум ранее состоял в отношениях с американской певицей Кэти Перри, которая родила ему дочь. Летом 2025 года пара объявила о расставании после девяти лет вместе. Позднее стало известно о романе Перри с бывшим премьер-министром Канады Джастином Трюдо.
Ранее в июне возлюбленная американского актера Леонардо Ди Каприо, итальянская модель Виттория Черетти, снялась топлес для французской версии журнала Harper’s Bazaar.
Источник и фото - lenta.ru