Москва временно отменила пропуска для бензовозов

Москва временно отменила пропуска для бензовозов

Об этом говорится на официальном сайте мэра и правительства столицы.

Отмечается, что решение принято по просьбе сетей АЗС Москвы и Подмосковья, чтобы обеспечить бесперебойные поставки топлива.

Штрафовать водителей бензовозов за отсутствие пропуска не будут.

Ранее вице-премьер РФ Александр Новак назвал ситуацию на российском топливном рынке непростой, но контролируемой. «Мы задействуем резервы, которые раньше не использовались», — сказал он.

Источник и фото - lenta.ru