Пригожин назвал скотиной ограбившего его таксиста

Пригожин назвал скотиной ограбившего его таксиста

Информация об этом появилась в Telegram-канале Starhit.

По словам Пригожина, на полицейском участке злоумышленник извинялся и утверждал, что он студент. Несмотря на его просьбы о прощении, продюсер и его жена, певица Валерия, подали заявление на водителя и направили жалобу.

"Он вел себя нечестно в такси, а потом стал подлецом с опущенным хвостом! Хоть деньги и вернули, но осталось неприятное послевкусие", - подвел итог Пригожин.

11 сентября стало известно, что таксист в Турции обманул Пригожина и Валерию на 12 тысяч долларов (примерно миллион рублей). Водитель убедил продюсера произвести оплату через терминал еще до начала поездки. Позже он несколько раз утверждал, что возникли технические проблемы, и просил повторить операции с терминалом.

Источник и фото - lenta.ru